La vie continue #2

La situation sanitaire évolue et fait de cette période un nouveau moment difficile à passer pour l’associatif ! De nombreuses problématiques persistent et la MPA se veut être présente, à l’écoute et surtout active !

Nous restons disponibles pour accompagner le secteur associatif par tous les moyens possibles. Nos services restent à votre disposition et nous redoublons de travail pour entendre toutes les demandes.

En dehors de nos services existants, repris ci-dessous, nous nous engageons à prendre connaissance de tous vos besoins. Contactez-nous par mail ou par téléphone si besoin !

 

Contacts :

 

Service click here pédagogique : Nathalie Pierard
nathalie@mpa80.be

Service juridique : Mélodie Bievez
Melodie@mpa80.be

Service comptabilité : Arthur Pino
arthur@mpa80.be

Service graphisme : Catherine Dujeu
catherine@mpa80.be

Service Web : Sarah Di Giorgio
sarah@mpa80.be

Service communication : Henri Cuvellier
henri@mpa80.be

Service logistique : Nermin Yilmaz
nermin@mpa80.be

Requapass : Vincent Lorge
vincent@mpa80.be

 

De manière générale, n’hésitez pas à prendre contact avec nous via notre formulaire de contact ou sur l’adresse mail générale.

 

En attendant, prenez soin de vous et de vos proches et à bientôt à la MPA !